Ответ на комментарий itast #
Добрых проявлений у политики так мало! Ведь люди, имеющие власть, очень быстро меняются в худшую сторону. Мало тех, кто остался порядочным, честным, добрым. А если в большой политике у кого-то проявляются подобные качества, его быстро устранят как инородное тело...