Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
itast
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Интересно...
20-11-2015 17:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Если человек произошел от обезьяны, почему обезьяны все еще существуют?
1.
[363x604]
2.
[428x604]
3.
[446x604]
4.
[604x337]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
ясноглазка_черноглазка
20-11-2015-17:44
удалить
НеееееТ!))))) Кто как хочет!:)
А я как нибудь и так проживу ) без дурацкой эволюции (которую между прочим заказали массоны),являясь дитём Божьим!)
Мне Господня семья роднее !))))))
Разводилово всякими там заказными сказками не интересно)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
21-11-2015-08:28
удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка
#
Каждый выбирает по себе...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ясноглазка_черноглазка
21-11-2015-09:24
удалить
Ответ на комментарий itast
#
:) Этой фразой думала вчера закончить комментарий)))......
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
22-11-2015-19:39
удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Интересно... | itast - о всем красивом, интересном |
Лента друзей itast
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»