• Авторизация


Помогите!!! 13-11-2015 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так и не разгадал ребус, но улыбнуло)))
[600x302]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
itast 14-11-2015-13:41 удалить
Ответ на комментарий lyplared #
Не верю, что не разгадал ребус. Тут и мне понятно, хотя в моём словарном запасе такого слова нет.
itast 16-11-2015-00:42 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # То слово я отгадал, но что имелось в виду изначально?
Ответ на комментарий itast # Именно то и имелось.
itast 16-11-2015-13:54 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Думаю нет)))
Ответ на комментарий itast # Смотря откуда взята эта загадка. Если из старых книг, то надо ещё поломать голову, если из современных изданий - всё ясно.
itast 17-11-2015-20:49 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Как раз из старых, вот я и не отгадал)
podkidish 19-11-2015-17:35 удалить
Исходное сообщение itast
Так и не разгадал ребус, но улыбнуло)))
itast 20-11-2015-08:20 удалить
Ответ на комментарий podkidish # Не уж то мы все так испорчены.
Ответ на комментарий itast # Да, одни и те же слова приходят на ум. Хотя и не пользуюсь.
itast 22-11-2015-19:38 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # У всех так, но что имел в виду автор???!!!
Ответ на комментарий itast # У меня голова уже трещит по швам, но получается только: заболеа. Училка, видно, заболела и одну букву не нарисовала.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите!!! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»