Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
itast
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Помогите!!!
13-11-2015 23:41
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Так и не разгадал ребус, но улыбнуло)))
[600x302]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
lyplared
13-11-2015-23:49
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
14-11-2015-13:41
удалить
Ответ на комментарий lyplared
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
15-11-2015-00:29
удалить
Не верю, что не разгадал ребус. Тут и мне понятно, хотя в моём словарном запасе такого слова нет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
16-11-2015-00:42
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
То слово я отгадал, но что имелось в виду изначально?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
16-11-2015-00:59
удалить
Ответ на комментарий itast
#
Именно то и имелось.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
16-11-2015-13:54
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
Думаю нет)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
16-11-2015-18:33
удалить
Ответ на комментарий itast
#
Смотря откуда взята эта загадка. Если из старых книг, то надо ещё поломать голову, если из современных изданий - всё ясно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
17-11-2015-20:49
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
Как раз из старых, вот я и не отгадал)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
podkidish
19-11-2015-17:35
удалить
Исходное сообщение itast
Так и не разгадал ребус, но улыбнуло)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
20-11-2015-08:20
удалить
Ответ на комментарий podkidish
#
Не уж то мы все так испорчены.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
22-11-2015-00:58
удалить
Ответ на комментарий itast
#
Да, одни и те же слова приходят на ум. Хотя и не пользуюсь.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
itast
22-11-2015-19:38
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
У всех так, но что имел в виду автор???!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
22-11-2015-23:07
удалить
Ответ на комментарий itast
#
У меня голова уже трещит по швам, но получается только: заболеа. Училка, видно, заболела и одну букву не нарисовала.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Помогите!!! | itast - о всем красивом, интересном |
Лента друзей itast
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»