• Авторизация


А вы азартны? 05-11-2015 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы мне задали это вопрос, то я наверняка ответил бы нет, но это было до того, как я открыл для себя казино адмирал. Играть здесь одно удовольствие, а выигрывать - настоящий кайф. Для тех, кто не чувствует в себе силы обыграть профи, есть возможность потренироваться и сыграть бесплатно. Но если вы азартный и опытный игрок - делайте ставки и выигрывайте!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ror-y 05-11-2015-12:23 удалить
Я не азартный человек!
Fox81 07-11-2015-20:54 удалить
Хорошая площадка.
itast 08-11-2015-17:59 удалить
Ответ на комментарий Fox81 # Желаю победы)))
itast 08-11-2015-18:04 удалить
Ответ на комментарий ror-y # Зря, может не распробовали?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы азартны? | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»