Ответ на комментарий itast #
смеяться, хохотать и улыбнуться - это разные вещи.
посмотрел, улыбнулся, пошёл дальше...
я так понимаю, что искусство должно вызывать эмоции. нет эмоций - нет искусства...
искусство должно отображать как-то современную жизнь. автор на мой взгляд, креативно подошёл к этому...