Ну вот и прошли
выборы в местные советы. На кануне выборов шла массовая пропаганда партий, агитация за кандидатов и разъяснительная работа, но не смотря на это многие так и не разобрались что к чему. В этот раз была зафиксирована самая низкая явка избирателей за всю историю независимой Украины. Кто бы не победил, надежды на лучшее будущее у люде уже не осталось. Я слыхал, что планируется второй тур выборов в меры, там где кандидаты на пост градоначальника набрали спорное количество голосов.