На сайте
новости киева прочитал информацию о том, что киевских чиновников теперь будут проверят на детекторе лжи. Я считаю, что это правильное решение, не смотря на то, что полиграф не дает 100% правдивого результата, но все же какую то долю правды узнать можно. Сегодня чиновника так много лгут, что даже полиграф может заглючить от переизбытка неверной информации, но попытаться все же стоит. Я помню сам когда то проходил такую проверку, я вам скажу очень даже тонизирует и заставляет призадуматься над всем, что натворил за всю жизнь.