• Авторизация


Прокачка BMW X5 и X6 началась!!! 20-10-2015 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немецкие тюннеры наконец то добрались до BMW X5 и X6. Данную информацию я нашел на страничках авторитетного издания http://motobikecar.livejournal.com/128191.html. Эти автомобили были разработаны специалистами ателье G-Power и были уже вершиной совершенства. Теперь за дело берется контора Dähler Design & Technik GmbH - ждем сюрпризов!
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прокачка BMW X5 и X6 началась!!! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»