• Авторизация


ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ 10-09-2015 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ

На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем.
Пьем 2 стакана в день:
1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! Потом можно есть все, что хотите и любите!
2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все.

На вкус это больше напоминает просто стакан сока! Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфотическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.

1.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Йода что-то вроде бы многовато.
желла 10-09-2015-22:43 удалить
У кого щитовидка , то такое количество йода не безопасно.
itast 14-09-2015-18:38 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Записывайте себе, что бы не забыть.
itast 14-09-2015-18:40 удалить
Ответ на комментарий желла # Нужно знать свой организм.
itast 14-09-2015-18:40 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Надо осторожно!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»