• Авторизация


* * * 08-09-2015 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Песком сквозь пальцы медленное время
Просыпалось чарующими снами,
Ещё по сердцу тёплыми волнами
Кочуют антлантиды и эдемы.

Пока мы вместе слиты воедино,
Рекой любви впадаем в океаны,
Мы по земле идём как великаны,
Божественны, легки и неделимы!

Пока мы верим искренне друг в друга,
Как на заре познанья верят в Бога,
Как ветры замираем у порога,
Не разрывая солнечного круга…

Как две надежды на одном перроне
На перекрестье нескольких мгновений.
В виски ещё пульсаром бьётся время
Сквозь дельту меж разомкнутых ладоней.

Игорь Штайн
[601x380]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Почему "пока"? Если это любовь, то она бесконечна...
itast 09-09-2015-15:21 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Спасибо.
itast 09-09-2015-15:22 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Спасибочки))
itast 09-09-2015-15:22 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # У любви нет преград!
Ответ на комментарий itast # А дети?!
А мне нравятся стихи.
itast 10-09-2015-18:31 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Мне тоже)))
itast 10-09-2015-18:31 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА #


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»