• Авторизация


Подготовка к ЕГЭ, запишитесь на подготовительные курсы МАИ - abiturient.physicas.ru 27-08-2015 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все знают пословицу: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда!". Особенно эти слова актуальны для выпускных классов в школе. Последний год нужно очень хорошо потрудиться, для того, что бы сдать с хорошим результатом ЕГЭ и поступить в престижный ВУЗ. Сознательным родителям и ученикам я советую подготовительные курсы в МАИ. Занятия на курсах проводят лучшие педагоги этого учебного заведения. Все обучение проходит в стенах МАИ. Учеников сразу знакомят со всеми факультетами, для того, что бы им проще было определиться с выбором. Курсы, как и обучение в ВУЗе состоят из лекций и практических занятий. Ученики получают домашние задания, выполнение которых держится под строгим контролем. Посещаемость и успеваемость тоже не остается без внимания кураторов. Для лучшего контакта с родителями на курсах есть родительские собрания. Во втором полугодии начинают проходить срезы знаний в виде пробных экзаменов ЕГЭ и ГИА и тестовых заданий, специально создаются условия, приближенные к реальным.
Курсы МАИ по таким предметам: математика, информатика, русский язык, английский язык, французский язык, физика, обществознание на выбор. В зависимости от вашего выбора составляют расписание занятий. Так же проводится подготовка к олимпиадам. Победители и призеры олимпиады получают дополнительные 100 балов, которые идут в зачет ЕГЭ.
Более подробно можно узнать на сайте http://abiturient.physicas.ru/.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
lyplared 28-08-2015-11:12 удалить
Целей добиваться, первым быть во всём,
Наслаждаться жизни вкусом день за днём!
Громкого успеха, радости, везенья,
Лёгкости во всём, счастья! С Днём Рожденья!
[450x450]
itast 28-08-2015-18:42 удалить
Ответ на комментарий lyplared # Спасибочки!
AlinkaColnishko 29-08-2015-16:37 удалить
Спасибо за полезный совет!
itast 29-08-2015-16:51 удалить
Ответ на комментарий lyplared # Какой хорошенький зайка!
itast 29-08-2015-17:05 удалить
Ответ на комментарий lyplared #
Michel_perm 30-08-2015-17:44 удалить
itast, Как хорошо, что в моё время не было ЕГЭ.
itast 31-08-2015-20:29 удалить
Ответ на комментарий Michel_perm # И в мое тоже))))))))))
Michel_perm 01-09-2015-15:21 удалить
Ответ на комментарий itast # Сегодня встретил на улице первоклассника с папой и с букетом :)
Ностальгия...
itast 06-09-2015-14:22 удалить
Ответ на комментарий Michel_perm # В школу захотелось?
Michel_perm 06-09-2015-21:01 удалить
Ответ на комментарий itast # Если честно, не очень. Вспомнил как сына водил в первый класс.
itast 07-09-2015-16:27 удалить
Ответ на комментарий Michel_perm # Это же хорошие воспоминания!
Michel_perm 07-09-2015-17:32 удалить
Ответ на комментарий itast # Безусловно.
itast 08-09-2015-07:49 удалить
Ответ на комментарий Michel_perm #


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подготовка к ЕГЭ, запишитесь на подготовительные курсы МАИ - abiturient.physicas.ru | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»