• Авторизация


Завтрак за 3 минуты 18-08-2015 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если нет времени на приготовление кулинарных шедевров по утрам. Приготовьте вкусный и сытный завтрак по такому рецепту:
[565x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
А если даже поесть некогда уже готовое??
itast 19-08-2015-16:42 удалить
Ответ на комментарий ann05 # Приятного аппетита!
itast 19-08-2015-16:46 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Ну вы и соня)))
Ответ на комментарий itast # Не, я не соня, дольше половины восьмого не сплю. Просто все дела у меня начинаются с самого утра. И в эти дела завтрак не входит.
itast 20-08-2015-15:18 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Для себя любимой нужно найти время.
itast 20-08-2015-15:19 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Приятного аппетита.
Ответ на комментарий itast # Когда есть хочется - нахожу. А когда не хочется - не ищу
itast 22-08-2015-17:46 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Хорошая позиция.
Ответ на комментарий itast # Организму нравится.
itast 23-08-2015-21:05 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Это главное)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтрак за 3 минуты | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»