• Авторизация


Я вернулся с отдыха) 10-08-2015 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
itast 11-08-2015-15:34 удалить
Ответ на комментарий ЕленаЕлен # Запорожье)))
itast 11-08-2015-15:34 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Запорожская область...
vivaviva 11-08-2015-16:35 удалить
Отлично все смотрится)
С возвращением)))))..... У нас такими квадратами тоже тротуары выложены))
itast 12-08-2015-17:09 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка # У вас - это где?
itast 12-08-2015-17:09 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Спасибо)
Ответ на комментарий itast # А рыба там водится в таком изобилии!
itast 14-08-2015-15:39 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Это Азов, там всегда много рыбы.
Ответ на комментарий itast # Слышала, что плохо стало с рыбой в Азове. Рада, что это не так!
itast 15-08-2015-11:03 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Рыба есть, только море штормит, в него никто не выходит.
Приветик Толя! Не в одном ли месте мы отдыхали? Я только тоже вернулась из Кирилловки.
[700x525]
Ответ на комментарий itast # Но это пройдёт, а рыба останется!!подмигнуть!
itast 16-08-2015-20:47 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # И рыбы уже нет)))
itast 16-08-2015-20:48 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Как вы догадались?
Ответ на комментарий itast # Да по фоткам. Небось и на пляже одном были судя по фотографиям. Я пляж показала. Глядя на твой пост я и себе пост выставила. Правда у меня фоток почти нет таких, чтобы показать Кирилловку.
itast 17-08-2015-16:00 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Сейчас гляну)))
Ответ на комментарий itast # А на фотках её пока что много
Ответ на комментарий itast # Ну и как, на одном пляже? Этот пляж недалеко от Луна-парка. Мы жили по ул. Шевченко, недалеко от входа на пляж. Кажется на одном из зданий, которое видно у тебя на фото, установлено табло с указанием времени, температуры воздуха и температуры воды.
itast 18-08-2015-19:12 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Мы жили рядом с санаторием. Улицу не помню, но в ваших краях гуляли...
itast 18-08-2015-19:14 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Азовский бычок - необычно вкусный.
Ответ на комментарий Лара-Кера # Ого, какая плотность населения на пляже! Наверное, в Кирилловке теперь будет нью-Ялта. Ну, мини-Ялта.
itast 19-08-2015-16:48 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # У нас есть где отдохнуть!
Ответ на комментарий itast # Особенно если есть что поесть, желательно не готовить самим.
itast 20-08-2015-15:18 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Там полно кафешек!
Ответ на комментарий itast # Раньше в кафе можно было вполне доступно питаться. Теперь - не знаю, лет 20 не была в кафе.
itast 22-08-2015-17:47 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Сейчас тоже можно)
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # За 30грн. был комплексный обед. Борщ - 12грн. Можно и домтупно отдохнуть не лорого.


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вернулся с отдыха) | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»