• Авторизация


* * * 30-07-2015 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье всегда умещается в мелочах,
В обыкновенных, очень простых вещах:
В доме, уюте, маминых куличах,
В кошке любимой, прыгнувшей на колени.

Счастье живет на полках любимых книг,
Где зафиксировал милую Лилю Брик
Сам Маяковский. Имя ее воздвиг
И сохранил в таком вот страничном плене.

Пусть за окном хоть вьюга, хоть сладкий май,
Сердце открой и солнце скорей вдыхай,
Смейся, кричи, проказничай, обнимай..
Счастье - уткнуться в чью-то родную спину,

Верить, бояться, падать, сжигать мосты,
Вновь подниматься, в жизнь воплощать мечты...
Счастье - среди шумихи и суеты
Просто услышать: "Я тебя не покину"...
[439x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
itast 30-07-2015-18:27 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Спасибо.
vivaviva 31-07-2015-22:46 удалить
Хорошие строчки)
itast 01-08-2015-22:41 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Благодарочка)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»