Российские бренды - они обычно бессмысленные и беспощадные: случайный китайский чипсет, никакое железо, в лучшем случае стоковый софт, экран, от которого слезятся глаза. Но не в этот раз. В модели с неприлично длинным названием Omega Prime mini SE собралось лучшее, из того, что мог сделать Highscreen.
Omega Prime Mini SE – это наследник удачного прошлогоднего смартфона Omega Prime Mini. Концепция модели, как это обычно бывает у отечественных продуктов некрупных брендов, размытая: «стильный, модный, молодёжный». Это означает приемлемые для мобильных игр характеристики и выразительный дизайн, использующий яркие цвета. Так получилось и в этот раз, но теперь это уже совсем другой уровень.
Omega Prime mini SE оформлен без какого-то узнаваемого фирменного стиля, но аккуратно и складно. Округлая задняя панель-«лодочка» обхватывает аппарат, оставляя только переднюю панель. В коробке с телефоном можно найти сразу четыре таких панельки: матовые чёрную и белую и глянцевые желтую и красную. Причём можно заметить, что цветные панели с внутренней стороны имеют белый цвет, а значит пластик не окрашен в массе, а лишь покрыт слоем краски. Если проявить неаккуратность, то через глубокую царапину будет просвечивать белый «внутренний мир» панельки, а это слишком заметно.
Более подробно об этой модели вы узнаете перейдя
по сылке. Описание технических характеристик и особенностей будет полным дополнением к общей картине.
[700x466]