• Авторизация


Фруктовый лед 09-07-2015 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты:
Персики — 500 г
Сок половины апельсина
Вишневый сок — 200 мл

Приготовление:
Сахар я не добавляла, так как готовый вишнёвый сок итак очень сладкий.
Персики очистить и пюрировать, добавить апельсиновый сок.
Наполнить формочки для мороженого фруктовым пюре и сверху аккуратно влить вишнёвый сок.
Не надо ничего перемешивать, получится красивая мраморная поверхность.
Поставить в морозилку на несколько часов, достать и наслаждаться! :))
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Brad_Crawford 10-07-2015-10:37 удалить
Спасибо за рецепт. Дома ни разу ещё не делал такого, надо запробовать :)
itast 13-07-2015-14:12 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # Будет вкусно!
itast 13-07-2015-14:12 удалить
Ответ на комментарий Ristok # Попробуйте - вам понравится.
Brad_Crawford 13-07-2015-14:40 удалить
Ответ на комментарий itast # Верю, я даже форму для фруктового льда нашел XD
itast 14-07-2015-16:25 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # Тогда готовьте)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фруктовый лед | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»