• Авторизация


Вред пищевых добавок 02-07-2015 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[604x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
vivaviva 02-07-2015-22:52 удалить
Нужная информация!
Джеси-ли 03-07-2015-10:57 удалить
Да да,вот и я говорю, что пищу нужно потреблять в её естественном виде... организм он не дурак. Спасибо за подробную инфо...
itast 03-07-2015-18:15 удалить
Ответ на комментарий Джеси-ли # Будьте бдительны.
itast 03-07-2015-18:16 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Пожалуйста.
itast 03-07-2015-18:18 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Берите на вооружение.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вред пищевых добавок | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»