• Авторизация


Решили завести котенка? 16-06-2015 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ознакомьтесь с кошачьими правилами питания

1) Если в миске лежит два куска мяса, нужно обязательно вытащить их из миски на пол.
2) Если эти два куска не одинаковы по размеру, нужно отгрызать от большого куска до тех пор - пока они не сравняются в размерах, а потом "забыть" про оба куска.
3) Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу.
4) Если насыпали сухой корм - жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме.
5) Никогда не пить из миски для воды. Вода из унитаза вкуснее.
6) Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым.
7) Если сильно голодный и дали что-то вкусное, жрать похрюкивая, рыча и пугая окружающих шипением, чтобы никто даже не подумал забрать еду назад.
8) Если хозяев несколько, за два часа до кормёжки начать демонстративно тусоваться перед холодильником, состроив жалостную морду, чтобы каждый проходящий мимо дал кусочек чего-нибудь вкусного.
9) Если не особенно голодный и в миске что-то лежит, вытащить и закопать под газетку... Вдруг что повкуснее положат.
10) Нажравшись до отвала - плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать яйца и зад, даже если хозяин ещё ест.
[543x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Misread 16-06-2015-10:11 удалить
Как это точно! Все коты так похожи :)
DALIDAS_1 16-06-2015-11:32 удалить
У меня сиамский кот ,проживает уже 14 лет !
Я в нем и души не чаю!
[700x525]
vivaviva 16-06-2015-20:46 удалить
Милые все котики)
Фаня_03 18-06-2015-13:56 удалить
Еще можно такое же про детей написать
itast 19-06-2015-16:55 удалить
Ответ на комментарий Фаня_03 # Но котята все равно капризнее.
itast 19-06-2015-16:55 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Особенно малыши)
itast 19-06-2015-16:56 удалить
Ответ на комментарий Kandy_sweet # Совершенно согласен!
itast 19-06-2015-16:57 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Глазки просто горят.
itast 19-06-2015-16:57 удалить
Ответ на комментарий Misread # Повадки у них схожие!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решили завести котенка? | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»