• Авторизация


* * * 04-06-2015 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она была красивой и далекой,
Но сердце наполняла ее грусть.
Она была по жизни одинокой
И уходила с мыслью: «Не вернусь».

Она скрывала за улыбкой слезы,
Меняла маски лучше всех актрис.
А в сердце от обид опять морозы,
И прячет боль за густоту ресниц.

Всегда, казалось, рядом были люди -
И ухажеры были, и друзья.
Но не могли увидеть в сердце чудо,
И не пытались заглянуть в ее глаза.

Она была наивной, хоть и гордой.
И верила беспечно в доброту.
Казалась многим сильной, даже твердой.
Искала оправданье даже злу.

Она не выносила лицемерья,
И фальши за спиной и за глаза.
Ее менялось часто настроенье,
Но искренней всегда была душа.

Ей так хотелось счастья звездопада!
И чтобы боль в сердцах не оставалась.
И чтобы понял кто-нибудь по взгляду -
Была ли сильной? Или же казалась…

Мария Куткар
[500x636]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Такие хорошие стихи. Спасибо, Толя.
lyplared 04-06-2015-17:09 удалить
Красивые стихи! спасибо Вам!
Джеси-ли 04-06-2015-20:37 удалить
Исходное сообщение itast
Она была красивой и далекой,
Но сердце наполняла ее грусть.
Она была по жизни одинокой
И уходила с мыслью: «Не вернусь».

Она скрывала за улыбкой слезы,
Меняла маски лучше всех актрис.
А в сердце от обид опять морозы,
И прячет боль за густоту ресниц.

Всегда, казалось, рядом были люди -
И ухажеры были, и друзья.
Но не могли увидеть в сердце чудо,
И не пытались заглянуть в ее глаза.

Она была наивной, хоть и гордой.
И верила беспечно в доброту.
Казалась многим сильной, даже твердой.
Искала оправданье даже злу.

Она не выносила лицемерья,
И фальши за спиной и за глаза.
Ее менялось часто настроенье,
Но искренней всегда была душа.

Ей так хотелось счастья звездопада!
И чтобы боль в сердцах не оставалась.
И чтобы понял кто-нибудь по взгляду -
Была ли сильной? Или же казалась…

Мария Куткар

[700x460]
itast 05-06-2015-12:08 удалить
Ответ на комментарий Джеси-ли # Красивая картинка.
itast 05-06-2015-12:09 удалить
Ответ на комментарий lyplared # Благодарю, что заглядываете почитать!
itast 05-06-2015-12:16 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Пожалуйста!
Джеси-ли 05-06-2015-20:27 удалить
Ответ на комментарий itast # Мне тоже очень нравиться, как и стихи. Эти животные из всех существующих на земле самые разумные, чем и привлекают...
itast 06-06-2015-15:20 удалить
Ответ на комментарий Джеси-ли #
14-06-2015-19:34 удалить
О Боже! До чего красиво но я думала, что это ваши,itast,
itast 14-06-2015-19:47 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо за комплимент)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»