• Авторизация


Как экономть на лекарстве 29-05-2015 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[604x452]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лучше всего вообще не пользоваться лекарствами. Как я, например
itast 30-05-2015-15:30 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Лучше просто не болеть!
Ответ на комментарий itast # Но не всегда получается. Из таблеток имею дома парацетамол около 10 штук, активированный уголь... и всё! А вот йод и зелёнка и пластырь нужны всегда. Ещё считаю необходимостью мазь Вишневского. Не дай Бог болеть, врачи все карманы наизнанку вывернут!
itast 31-05-2015-23:25 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Согласен на 100% !!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как экономть на лекарстве | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»