• Авторизация


* * * 20-05-2015 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В незнакомых влюбляться боязно,
Вот и любишь одну меня.
Уезжаю в случайном поезде,
Чтоб хоть что-нибудь поменять.

Выйду в городе с новым именем,
Новым паспортом и лицом...
Поругаешь немного ты меня
И забудешь в конце-концов.

Справишь к лету костюмчик модненький...
Ты же любишь холеный вид?!
Засвистят отовсюду сводники,
Что есть новенького в любви...

Ты ножа не держи за поясом -
Изучай, наводи мосты...
В незнакомых влюбляться боязно,

Только всех «незнакомей» - ты!

Сола Монова
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
liuda-O 20-05-2015-16:05 удалить
....фото к месту))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»