• Авторизация


Ребята, не стоит забывать... 15-05-2015 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[604x573]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
liuda-O 15-05-2015-23:42 удалить
....а у мужчин по другому бывает?
vivaviva 16-05-2015-07:46 удалить
Наверное, любой человек так любит)
itast 16-05-2015-14:37 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Только те, кто умеет любить.
itast 16-05-2015-14:39 удалить
Ответ на комментарий liuda-O # Не бывает.
liuda-O 16-05-2015-22:41 удалить
Ответ на комментарий itast # а как бывает?
itast 17-05-2015-18:03 удалить
Ответ на комментарий liuda-O # По разному в жизни бывает.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребята, не стоит забывать... | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»