• Авторизация


* * * 11-05-2015 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это с каждым случится однажды,
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.

Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.

Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник приятель.
Будет кофе варить в неглиже.

Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.

Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

(с) Оксана Чехалина
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
liuda-O 12-05-2015-04:43 удалить
...любви все возрасты покорны)
itast 12-05-2015-10:45 удалить
Ответ на комментарий liuda-O # Это истина.
ror-y 13-05-2015-16:20 удалить
Прекрасные слова!
a_romanova 14-05-2015-09:34 удалить
будем надеяться, и со мной произойдет...
itast 14-05-2015-14:55 удалить
Ответ на комментарий a_romanova # Обязательно!
itast 14-05-2015-14:55 удалить
Ответ на комментарий ror-y # Спасибо.
itast 14-05-2015-15:01 удалить
Ответ на комментарий vivaviva # Благодарю.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»