• Авторизация


С Днем матери!!! 11-05-2015 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой первый крик тебя счастливой сделал,
За остальные ты меня прости.
Я в Мамин день тебе признаюсь смело:
Таких, как ты, родная, не найти.

Хочу тебе я пожелать здоровья
И многие счастливые лета.
И просто так ещё хочу напомнить,
Что очень сильно я люблю тебя!
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ludnov 11-05-2015-09:22 удалить
Благодарю вас! Замечательный день!
Такие хорошие стихи! Спасибо.
itast 11-05-2015-12:37 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Это все нашим мамам.
itast 11-05-2015-13:04 удалить
Ответ на комментарий ludnov # С праздником.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем матери!!! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»