• Авторизация


Обожаю оперу) 04-05-2015 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[604x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Бедный папа! Кто же притащил его в это страшное место?!
Фаня_03 05-05-2015-00:39 удалить
Оперу не люблю, как то нудновато, на мой взгляд.
Brad_Crawford 05-05-2015-09:14 удалить
Смотря какая опера, хотя да, мюзиклы повеселее будут XD
itast 05-05-2015-21:01 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # Тут не поспоришь, но и мюзиклы бывают отстойные)
itast 05-05-2015-21:07 удалить
Ответ на комментарий Фаня_03 # Оперы разные бывают.
itast 05-05-2015-21:11 удалить
Ответ на комментарий vivaviva #
itast 05-05-2015-21:12 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Мама)))
Brad_Crawford 06-05-2015-10:33 удалить
Ответ на комментарий itast # Это да :)
itast 06-05-2015-13:14 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford #
Ответ на комментарий itast # Бедная мама, как же ей было тяжело!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю оперу) | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»