Мой любимый новостной портал дал информацию о том, что Лада Гранта и Калина скоро обзаведутся «Х-дизайном». Узнал я это прямо тут
http://www.motobikecar.ru/2015/04/lada-granta-kalina.html, как говорится из первых уст. Если вы владелец Granta или Kalina со следующего месяца у вас появится возможность может стилизовать свой автомобиль под Lada Vesta. Не упустите свой шанс.