• Авторизация


В Абу-Даби выпал снег... 03-05-2015 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чему радуются люди, у которых есть все?
[597x579]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ludnov 03-05-2015-11:39 удалить
Хвалят Аллаха! У них это чудо.
itast 03-05-2015-22:09 удалить
Ответ на комментарий ludnov # В апреле и у нас чудо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Абу-Даби выпал снег... | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»