Ответ на комментарий itast #
Книги читать - надо отвлечься от всего вокруг, причём всерьёз и надолго. Наверное, мы, читающие в интернете, уже на это не способны...
Ответ на комментарий itast #
В интернете читать слишком неудобно, привязана к монитору. У меня быстро глаза устают и вообще не то состояние, не сосредоточенное. Наверное, привычки нет.
Ответ на комментарий itast #
У меня подработка - прессу заказчикам доставляю. Через руки проходят десятки наименований разных газет и журналов, но читаю только мимоходом и только то, что на глаза попало. "Бульвар" чаще всего просматриваю. А на настоящие книги хронически нет времени. Интернет всё время сожрал!!!