• Авторизация


Очень полезно читать 01-05-2015 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[397x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Просто у Бэкона не было интернета...
ludnov 01-05-2015-07:52 удалить
Трудно сочетать интернет и книгами!
Фаня_03 02-05-2015-00:26 удалить
Времени не хватает на чтение(((
MarinaAleks 02-05-2015-00:43 удалить
Книги - это прекрасно! Очень жаль, что инет вытесняет их из нашей жизни!
itast 02-05-2015-22:22 удалить
Ответ на комментарий MarinaAleks # Но все же любители читать всегда останутся.
itast 02-05-2015-22:24 удалить
Ответ на комментарий Фаня_03 # Надо находить...
itast 02-05-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # Но читаем мы редко.
itast 02-05-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Надо искать золотую средину.
itast 02-05-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Вы правы.
Ответ на комментарий itast # Книги читать - надо отвлечься от всего вокруг, причём всерьёз и надолго. Наверное, мы, читающие в интернете, уже на это не способны...
Brad_Crawford 03-05-2015-10:53 удалить
Ответ на комментарий itast # К сожалению, это тоже правда :(
itast 03-05-2015-22:09 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # Ничего не поделаешь!
itast 03-05-2015-22:11 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Ничего не заменит бумажную книгу.
Ответ на комментарий itast # В интернете читать слишком неудобно, привязана к монитору. У меня быстро глаза устают и вообще не то состояние, не сосредоточенное. Наверное, привычки нет.
itast 04-05-2015-15:08 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Я предпочитаю книги.
Ответ на комментарий itast # Давно не читаю художественную литературу, начиталась, наверное, раньше. Богословие гораздо больше интересует.
itast 05-05-2015-21:07 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # А я читаю все подряд.
Ответ на комментарий itast # У меня подработка - прессу заказчикам доставляю. Через руки проходят десятки наименований разных газет и журналов, но читаю только мимоходом и только то, что на глаза попало. "Бульвар" чаще всего просматриваю. А на настоящие книги хронически нет времени. Интернет всё время сожрал!!!
itast 07-05-2015-22:28 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Я тоже люблю бульвар.
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Просто бульвар или газету "Бульвар Гордона"??
itast 08-05-2015-17:06 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Не очень то я ему доверяю.
Famar 10-05-2015-00:34 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Одному Богу верю полностью и безоговорочно.
itast 11-05-2015-13:05 удалить
Ответ на комментарий Famar # Я вас поддерживаю.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень полезно читать | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»