• Авторизация


Лечение алкоголизма в реабилитационном центре "Грань" 29-04-2015 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алкоголизм – это проблема, от которой непросто избавиться. Следствиями алкоголизма являются не только подорванное физическое и психическое здоровье, но и разбитые семьи, нарушенные социальные связи. К сожалению, больной человек, уверенно заявляющий, что бросить пить легко, не осознает настоящей опасности своего состояния. Путь к жизни без «зеленого змия» непрост и предполагает наличие у человека желания к лечению алкоголизма.
Кроме того, весьма важна поддержка специалистов, способных помочь человеку отказаться от алкоголя. Вот сайт на котором можно записаться на консультацию и получить лечение алкоголизма в реабилитационном центре "Грань".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ror-y 29-04-2015-10:03 удалить
Пагубная привычка алкоголь, что потом ведет к страшным последствиям...
У нас в больших городах есть христианские центры по избавлению от алкоголизма и наркомании. Первое и решающее условие: человек должен прийти САМ, а не быть притянутым за руки-ноги. А ещё есть случаи, и я знаю таких людей, которые пришли на служение в церковь и буквально сразу отказались от алкоголя. Чудеса бывают, по вере Бог спасает.
itast 29-04-2015-16:46 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Есть люди, которых надо лечить принудительно!
itast 29-04-2015-16:51 удалить
Ответ на комментарий ror-y # И наркомания тоже!
Ответ на комментарий itast # А результат?? Не видела пока в своей жизни, чтобы насильно вылечили. Это ДОБРОВОЛЬНОЕ сумасшествие, так говорят психиатры.
itast 30-04-2015-17:31 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Лечиться в любом случае необходимо.
Ответ на комментарий itast # Но докажите это алкоголику... и половина пути будет пройдена.
itast 02-05-2015-22:28 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Настоящий алкоголик никогда не признает себя таковым.
Ответ на комментарий itast # Значит, его вылечить невозможно? Всякие хитрости и запугивания только усугубляют состояние, как бы зомбируют личность.
itast 03-05-2015-22:12 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Но медикаментозное лечение всегда помогает.
Ответ на комментарий itast # Не знаю ни одного излеченного медикаментами алкоголика. На очень короткое время перестают пить, а потом, посвежевшие и отдохнувшие...
itast 04-05-2015-15:09 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Ну хоть какое то время семья может пожить по человечески)
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Как на вулкане... несчастные семьи, сплошной стресс.
itast 05-05-2015-21:07 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Это вообще больная тема.
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # И люди больные, причём вся семья. Жах!
itast 07-05-2015-22:28 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Это ужасно.
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Сегодгя посмотрела фильм "Левиафан" онлайн. Там пьют от самого начала до самого конца, причём все. Такой вот срез общества.
itast 08-05-2015-17:13 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Я не видел этот фильм!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечение алкоголизма в реабилитационном центре "Грань" | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»