• Авторизация


Банановая овсянка. 21-04-2015 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательный способ разнообразить привычную кашу! Банан делает овсянку и так достаточно сладкой и таким образом избавляет от надобности добавления сахара в процессе варки!

Вам потребуется:
400 мл молока
5 ст л овсянки с большой горкой
1 банан
несколько капель ванильного экстракта

Как готовить:
1. На дно кастрюльки нальем чуть-чуть воды (этот шаг необходим, чтобы удостовериться, что молоко не пригорит), а затем заливаем молоко.
2. Доводим до кипения, добавляем овсяные хлопья, перемешиваем и готовим минут 15-20 на среднем огне, пока они не разварятся.
3. Хорошенько разминаем банан вилкой, снимаем кашу с плиты и вмешиваем к ней банан.
4. Накрываем кастрюльку крышкой и даем настояться еще 5 минут прежде чем подавать.

Приятного аппетита!
[640x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Орли44 22-04-2015-03:57 удалить
Чудная вещь.только при заболеваниях печени не более 1 банана в сутки.
itast 22-04-2015-16:02 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Приятного аппетита.
itast 22-04-2015-16:02 удалить
Ответ на комментарий Орли44 # Значит надо употреблять.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банановая овсянка. | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»