Вчера ходил с друзьями в бар, немного лишнего взял, пришел домой, обнял жену завалился спать. С утра просыпаюсь, первым делом бегу к куллеру и поглощаю живительную воду, в это время мимо меня проходит жена, замедляет свой ход смотрит на шею, и с глазами по 5 рублей спрашивает че это у меня за фигня на шее. В итоге это засос, я в панике, так как вообще не представляю что это за фигня, на меня наседает жена, очная ставка, час пытки, и в итоге выясняется, что это, она мне поставила ночью засос и думала что я с утра расколюсь и признаюсь ей в чёт-то! Типа на понт взяла, а в конце говорит не обижайся! Это просто кошмар товарищи!
[276x183]