• Авторизация


Это не сложно соблюдать простые правила: 20-04-2015 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- утром выпить стакан теплой воды;
- обязательно позавтракать;
- кушать маленькими порциями, но через 2-3 часа;
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна;
- кушать много овощей;
- кушать фрукты, но сократить потребления банана, винограда;
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса;
- кушать молочные продукты;
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, творог, морепродукты;
- НЕ есть майонез, кетчуп;
- НЕ есть жаренное,жирное, мучное,сладкое;
- НЕ пить газированную сладкую воду;
- уделять упражнениям хотя бы 20-30 мин в день.
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ludnov 21-04-2015-07:57 удалить
Спасибо,за советы!
itast 21-04-2015-16:42 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Не за что.
itast 22-04-2015-16:04 удалить
Ответ на комментарий liuda-O # И все будет хорошо.
liuda-O 22-04-2015-23:24 удалить
Ответ на комментарий itast # да и так неплохо ....рост весу соответствует ))
itast 23-04-2015-16:55 удалить
Ответ на комментарий liuda-O # Это радует!
liuda-O 24-04-2015-23:21 удалить
Ответ на комментарий itast # ...меня ...да))
itast 26-04-2015-22:06 удалить
Ответ на комментарий liuda-O #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это не сложно соблюдать простые правила: | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»