АвтоВАЗ решил провести опрос среди своих покупателей. На сайте
http://vaz-lada-priora.ru/lada-priora-future_158.html я нашел информацию о том, что судьбу Лады Приоры будут решать именно ее потенциальные владельцы. Главный вопрос звучит так: что надо сделать, чтобы Priora была интересной для текущих обладателей после появления на авторынке Lada Vesta? То есть, какой автомобиль лучше?