• Авторизация


* * * 18-04-2015 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вчера говорил с дождем.
Я сказал ему просто - лей.
Дождь разулся, зашел в дом,
и налил мне стакан - пей.

Я сказал - между нами мрак.
Льется с крыши в наш дом вода.
Дождь ответил, что я дурак.
Я кивнул,- что, наверно, да.

- Что ты сделал? - толкнул он в бок.
- Я ушел, и сейчас сидим.
Я любить, как она, не смог.
И остался опять один...

У нее по любви - гром.
У нее под ребром - Бог.
Я ее опалил костром,
а от страха тушить не мог...

Ее силы - на нас двоих.
Я - дитя рядом с ней и трус.
Обещал ей кораллы с риф. -
поздно понял: нырять боюсь...

Мне огонь ее пальцы жег.
Я ее на руках носил.
Обещал ей звезду у ног.
А любить - не хватило сил...

Алена Васильченко
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
miki07 19-04-2015-00:04 удалить
Замечательные стихи! Спасибо Анатолий! Доброй ночи)
Хорошие стихи, Толя. Спасибо.
ludnov 19-04-2015-10:12 удалить
Прекрасный стих! Спасибо!
NADUSA 19-04-2015-14:27 удалить
великолепно!!!!!!!спасибки!!!!!!
itast 19-04-2015-22:13 удалить
Ответ на комментарий NADUSA # Не за что.
itast 19-04-2015-22:14 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Спасибо!
itast 19-04-2015-22:14 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka #
itast 19-04-2015-22:14 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Пожалуйста.
itast 19-04-2015-22:14 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Спасибо, что не забываете!
itast 19-04-2015-22:15 удалить
Ответ на комментарий сибирячка_ленОк # Это вам спасибо!
itast 19-04-2015-22:16 удалить
Ответ на комментарий miki07 # Сладких снов!
Ответ на комментарий itast # Как я могу забыть? Ты ведь мой первый друг на Лиру. И это прекрасно!
itast 20-04-2015-12:34 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Очень этому рад!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»