• Авторизация


Разлука 17-04-2015 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[540x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
lyplared 17-04-2015-23:31 удалить
Разлука-этогрустно..
[585x443]
Ответ на комментарий lyplared # Отлично сказано! Спасибо.
Окуджава здорово описал моё состояние, когда я жду своего сына, а его нет.
Спасибо. Разлука - это горькое состояние. Пусть уж если ей быть, то не надолго.
itast 18-04-2015-22:26 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Главное что бы не на совсем.
itast 18-04-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Ждать порой бывает очень сложно.
itast 18-04-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА #
itast 18-04-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий lyplared # Полностью согласен.
itast 18-04-2015-22:31 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Пожалуйста.
itast 19-04-2015-22:15 удалить
Ответ на комментарий liuda-O #
Ответ на комментарий itast # Иногда в милицию хочется бежать... когда долго нет.
itast 21-04-2015-16:43 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Это любовь...
Ответ на комментарий itast # Любовь, как говорится, зла...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разлука | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»