• Авторизация


Соль снимает головную боль! 16-04-2015 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор.
С головой шутки плохи! Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.
Первым делом приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы).
После этого нагреваем до температуры 60-70С 250 мл воды и растворяем в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор. Быстро обмываем теплой водой лоб, уши, затылок, смачиваем в горячем растворе марлевую повязку, слегка отжимаем ее, чуть-чуть потрясем повязку, чтобы немного остудить, и тут же обвязываем этой повязкой голову, захватываем лоб, уши и затылок. Чтобы компресс держался, зафиксируем его хлопчатобумажной косынкой. После этого можно прилечь. Почувствуете через несколько минут облегчение, но не торопитесь снимать повязку. После снятия повязки снова необходимо обмыть голову теплой водой.
Попробуйте воспользоваться этим рецептом. Уверяем, вы не пожалеете!
[500x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Domro4ka 17-04-2015-00:00 удалить
itast

Аватар itast
Соль снимает головную боль!
Сообщение доступно для прочтения в дневнике.
Перейти на страницу сообщения
NADUSA 17-04-2015-08:56 удалить
спасибо,буду иметь в виду!!!
Brad_Crawford 17-04-2015-09:08 удалить
Соль вообще потрясающее лекарство. Оно отлично ещё и боль с суставов снимает.
itast 17-04-2015-13:00 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # И не дорогое)
itast 17-04-2015-13:01 удалить
Ответ на комментарий NADUSA # Возьмите на вооружение!
itast 17-04-2015-13:01 удалить
Ответ на комментарий liuda-O # Желаю вам здоровья.
itast 17-04-2015-13:02 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # А по моему все доступно!
itast 17-04-2015-13:02 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Лучше не болейте!
Domro4ka 17-04-2015-13:08 удалить
Ответ на комментарий itast # Да, доступно, если по второму разу заходишь в один и тот же постик. С МОЕЙ почты не видно ЧТО вы написали.
Brad_Crawford 17-04-2015-15:56 удалить
Ответ на комментарий itast # Это да :)
NADUSA 17-04-2015-16:57 удалить
Ответ на комментарий itast # все непременно!!!!
[290x290]
liuda-O 17-04-2015-19:15 удалить
Ответ на комментарий itast # ..не откажусь))
valyakarhenko 17-04-2015-21:36 удалить
Очень интересно!!! Пригодится!!!
itast 18-04-2015-22:33 удалить
Ответ на комментарий valyakarhenko # Запишите, что бы не забыть)
itast 18-04-2015-22:38 удалить
Ответ на комментарий NADUSA # Красивая открыточка!
itast 18-04-2015-22:38 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Жаль, что не видно...
itast 18-04-2015-22:38 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соль снимает головную боль! | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»