• Авторизация


* * * 14-04-2015 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.

Петр Градов
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
14-04-2015-20:33 удалить
Мне очень нравится эта песня,регулярно слушаю,спасибо
NADUSA 14-04-2015-20:34 удалить
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!!!!
Кери24 14-04-2015-21:15 удалить
Прекрасные стихи.
Domro4ka 14-04-2015-21:34 удалить
Вот и вас на лирику потянуло!)))
ludnov 15-04-2015-11:32 удалить
Прекрасные стихи, благодарю!
itast 15-04-2015-16:10 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Рад, что вам нравятся!
itast 15-04-2015-16:24 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Спасибо.
itast 15-04-2015-16:47 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Бывает и такое настроение!
itast 15-04-2015-16:47 удалить
Ответ на комментарий Кери24 # Благодарю.
itast 15-04-2015-16:48 удалить
Ответ на комментарий NADUSA # Спасибо, что по прежнему заходите в гости)
itast 15-04-2015-16:48 удалить
Ответ на комментарий # Пожалуйста.
itast 15-04-2015-16:48 удалить
Ответ на комментарий сибирячка_ленОк # Читайте и радуйтесь)
NADUSA 16-04-2015-10:19 удалить
Ответ на комментарий itast # а что нам то с вами делить!!!!!!!!
itast 16-04-2015-22:05 удалить
Ответ на комментарий NADUSA # Лучше давайте дружить!
NADUSA 17-04-2015-09:02 удалить
Ответ на комментарий itast # это я завсегда ,я сторонник мира и процветания!!!!!!
itast 17-04-2015-13:00 удалить
Ответ на комментарий NADUSA # Я с вами заодно)
NADUSA 17-04-2015-16:58 удалить
Ответ на комментарий itast # ок!!!!!!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»