• Авторизация


Для смеха всегда есть причины 13-04-2015 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Причины, по которым нужно смеяться, смеяться и еще раз смеяться!

1. Смех всегда избавит от депрессии, что в холодные и серые осенние дни станет весьма кстати. Всего одна минутка задорного смеха заменит сеанс глубокой релаксации. Даже если вы вспомните анекдот, который недавно вас рассмешил, уровень гормонов радости повысится.

2. Улучшает фигуру. 10-15 минут смеха сжигают столько калорий, сколько бы Вы сожгли на 30-ти минутный тренировке в спортзале. Когда вы смеетесь, в работу включается 80 групп мышц! Во время смеха лучше всего работают мышцы спины и ног (полезно для Вашей осанки).

3. Смех стимулирует воздействие на иммунную систему и надежно защищает организм от стрессов. Учеными уже давно доказан тот факт, что любители посмеяться значительно реже болеют.

4. Успокаивает нервы. Смех для организма приравнивается к прогулке в прекрасном лесу.

5. Омолаживает кожу. Существует миф, в который верят многие женщины: "Если боишься морщин на лице – сдерживай смех". И совершенно напрасно! Маска серьезности забирает все живые эмоции лица. Живой и искренний смех тонизирует все мышцы лица, замедляет процессы старения и обеспечивает прилив крови к коже, а значит, дополнительное питание, упругость и здоровый румянец.

6. Смех полезен для сердца. Ученые выявили, что веселые люди страдают сердечно сосудистыми заболеваниями на 40 % меньше, чем угрюмые.

7. И, конечно же, смех улучшает настроение!
[700x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Значит будем смеяться. А для смеха мы всегда найдём причины. Спасибо.
[247x294]
itast 14-04-2015-18:46 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Спасибо за улыбку.
itast 14-04-2015-18:47 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Хи хи хи...
itast 14-04-2015-18:48 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Улыбнуло?
Орли44 14-04-2015-19:01 удалить
itast, Смех очень полезен.
Благодарю.Прекрасный пост.
Brad_Crawford 15-04-2015-09:32 удалить
Во как он полезен ))))
itast 15-04-2015-16:22 удалить
Ответ на комментарий Brad_Crawford # Полезен, полезен)
itast 15-04-2015-16:50 удалить
Ответ на комментарий Орли44 # Смейтесь на здоровье!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для смеха всегда есть причины | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»