• Авторизация


Образование в Англии 13-04-2015 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ученье свет, а неученье - тьма! Так говорил А. Суворов и так говорят в наших школах и ВУЗах, но к сожалению, уровень знаний, которые дают учебные заведения в нашей стране оставляет желать лучшего. В школах и высших учебных заведениях по сей день процветает коррупция, кумовство и халатность, поэтому многие родители принимают решение отправить своих детей учится за границу. Англия имеет вековые традиции образования, выпускники английских школ становятся учащимися Оксфорда и других учебных заведений.
Сегодня учеба в Англии стала доступна и для наших детей. Существуют агентства, которые помогают не только получить образование в Великобритании, а еще и устроить свою жизнь в этой стране. Одно из самых известных - Trafalgar Education. Само агентство было организовано выпускниками Оксфордского университета, которые самостоятельно прошли все ступени английского образования. Весь полученный опыт они с радостью готовы презентовать своим соотечественникам. Если вы хотите знать только правдивую и проверенную информацию, как говорится из из первых уст, оценить свои возможности, обращайтесь в агентство Trafalgar Education. Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет каждому из них получить образование в Англии, реализовать свои возможности кв академическом и социальном плане.
На сайте агентства Trafalgar Education вы узнаете ответ на самый главный вопрос, который волнует каждого, кто решил учится в Англии - это стоимость учебы. Ознакомьтесь с ценами и принимайте решение, возможно это ваш единственный шанс изменить свою жизнь к лучшему.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
13-04-2015-21:55 удалить
itast, привет! для меня и моего сына - десятиклассника это сейчас актуально. но, мне кажется, учиться за деньги - глупо. если не выучился так, чтоб получать стипендию и не платить, то такое образование тебе вряд ли поможет. у меня 7 детей и никто пока не платил. правда, учились старшие в МГУ (зря!) и Америке, и двое у брата еще учатся в штатах. стипендия - 45 000 в год и бесплатное питание-проживание.
13-04-2015-21:57 удалить
надо было сюда писать. у меня сетевой кретинизм. ум тупости не помеха!
ludnov 14-04-2015-14:45 удалить
Интересно, есть из чего выбырать!
itast 14-04-2015-18:48 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Учиться никогда не помешает.
itast 14-04-2015-18:49 удалить
Ответ на комментарий # Золотые слова про ум.
itast 14-04-2015-18:49 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Заходите почаще в гости.
itast 14-04-2015-18:50 удалить
Ответ на комментарий # Америка - великая страна.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Образование в Англии | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»