• Авторизация


Я подожду тебя в своем аду... 07-02-2012 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИНДИКАТОР Оригинальное сообщение

Я подожду тебя в своем аду...





[450x416]

[показать]

Да я все знаю... Посмотри и помолчи.

Какого рая ты хотел, мечтал дождаться...

К каким дверям ты подобрал ключи,

С кем легче утром из запоев просыпаться.

Да я все знаю. Кто с тобою — без потерь.

Какие у кого срывает башни.

С кем очень нежен МОЙ ВЧЕРАШНИЙ ЗВЕРЬ.

Я знаю. Просто мне немного страшно...

Вдруг ты когда-нибудь замрешь в моих дверях.

Затушишь «Kent» и выдавишь без звука:

«Вот я. Вернулся. И не только на словах.

Привет, моя фарфоровая кукла.»

Прощаю. Я все знаю. Наперед.

КТО С КЕМ ОСТАНЕТСЯ. В каких кроватях- жарко.

Ты помолчи и посмотри на этот лед.

Просто смотри. Не чиркай зажигалкой.

Да. Я все знаю. Видела твой рай.

Но только АНГЕЛЫ ИСТЕРИКИ НЕ ЛЕЧАТ.

Удачи, солнце. Резче пальцы разжимай.

Я ПОДОЖДУ ТЕБЯ В СВОЕМ АДУ. ДО ВСТРЕЧИ.

из инета

[444x33]

 

 

 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я подожду тебя в своем аду... | M-ll_Cominges - Дневник M-ll_Cominges | Лента друзей M-ll_Cominges / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»