• Авторизация


У МЕНЯ ВСЕ ОК,...РЕБЯТА 08-01-2012 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

У МЕНЯ ВСЕ ОК,...РЕБЯТА

У МЕНЯ ВСЕ ОК...РЕБЯТА
[700x700]




У МЕНЯ ВСЕ ОК...

Тема: Жизнь
Автор плэйкаста: pritygehie
Создан: 8 января 2012 16:03

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть,
с вами тоже не очень приятно.

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У МЕНЯ ВСЕ ОК,...РЕБЯТА | M-ll_Cominges - Дневник M-ll_Cominges | Лента друзей M-ll_Cominges / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»