• Авторизация


Пуловер-кимоно 30-12-2011 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер-кимоно

[475x700]


[521x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
О.... У меня точно такой есть, ну почти, только коричневый!!!Покупала!!!! Я не по этим делам))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуловер-кимоно | M-ll_Cominges - Дневник M-ll_Cominges | Лента друзей M-ll_Cominges / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»