• Авторизация


Звонок от Бога 30-03-2013 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Современная притча

Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.
Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал:
— Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…
Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:
— Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: «Господь Всемогущий…» (Almighty God). Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку.
Церковь, в которой служил пастор, называлась Обитель Господа Всемогущего (Almighty God Tabernacle).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
TATYSIY 30-03-2013-09:29 удалить
Замечательная притча!Спасибо!
GABBI60 30-03-2013-10:01 удалить
Интересная притча!
СПАСИБО!
Приятных выходных!
mimozochka 30-03-2013-10:19 удалить
Вот так спас человека.Интересный рассказ.
Zdravstvuy_Mir 31-03-2013-01:23 удалить
Это просто сказка православный попов, которые наживаются на доверчивых прихожан.
К сожалению.
marina5531 01-04-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Доброго вечера.
marina5531 01-04-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий NINA_253 # Хорошего вечера.
marina5531 01-04-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий TATYSIY # пожалуйста.
marina5531 01-04-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий Leykoteya # спасибо.
marina5531 01-04-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий GABBI60 # спасибо.
marina5531 01-04-2013-21:07 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # да повезло.
marina5531 01-04-2013-21:08 удалить
Ответ на комментарий Zdravstvuy_Mir # а нажива в чем? что люди ходят в храм,так это они сами...никто не заставляет.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звонок от Бога | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»