• Авторизация


Жасмин 21-06-2012 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
Озарился белый свет
Счастьем я полна!
Твой жасминовый букет
Столько дал тепла!
Он создал в душе уют
И унес печаль
И из прошлого, поверь,
Ничего не жаль.
Только б этой чистоты
Мне б вдохнуть сполна
Унестись от суеты-
Чтоб душа цвела!
Посажу себе весной
Я жасмина куст-
Только знаю, что порой
Он навеет грусть.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Благодарю!
У жасмина чудесный аромат!
svetikya 21-06-2012-19:22 удалить
Замечательно! Спасибо!
[показать]
-magda- 21-06-2012-22:53 удалить
Прекрасные стихи)
marina5531 22-06-2012-13:36 удалить
Ответ на комментарий ДОАМНА_ГАББИ # пожалуйста!
marina5531 22-06-2012-13:36 удалить
Ответ на комментарий svetikya #
marina5531 22-06-2012-13:37 удалить
Ответ на комментарий Трииночка #
marina5531 22-06-2012-13:37 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # спасибо.
marina5531 22-06-2012-13:37 удалить
Ответ на комментарий -magda- # очень рада!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жасмин | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»