• Авторизация


Без заголовка 18-03-2012 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯСНИЦКАЯ_ЛЮДМИЛА Оригинальное сообщение

Без заголовка

Что сделать из остатков мыла ?



Очень хороший способ применения остатков мыла.Подробный мастер класс в картинках   ЗДЕСЬ


  [400x300]


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за прекрасные советы .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»