• Авторизация


Без заголовка 16-03-2012 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.Мужик отъезжает со стоянки, и кладет записку: "Место не занимать, проколю шины! " Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!!
2.А вообще как правильно: твОрог или творОг??
- Ударение на О .
- Спасибо, выручил!
3.Две санитарки разговаривают в роддоме:
- Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью?
- Нет, это их отец в коридоре.
4.Мужик покупает билет на ж/д вокзале: - У Вас билет до Урюпинска есть?
- Есть.
- А боковая, верхняя полка у туалета есть?
- Есть!?
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
-Можно, только там еще и дембеля едут.
-Давайте, само то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
-Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал
5.Вовочка подходит к отцу и спрашивает:-Папа,а почему 8 Марта красным цветом выделено?
Отец:-О,это цвет нашей мужской крови,сынок!
6.Вовочка подходит к отцу и спрашивает:-Папа,а почему 8 Марта красным цветом выделено?
Отец:-О,это цвет нашей мужской крови,сынок!
7.Студент:
- Профессор, какой величины должен быть курсовик? Профессор:
- Как платье женщины: достаточно длинным, чтобы прикрывать предмет, и в тоже время довольно коротким, чтобы привлечь внимание...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо посмеялись от души .


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»