• Авторизация


Без заголовка 19-02-2012 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ночь - это мир сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов.. Желаю сладких, нежных снов!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ НЕЖНЫЕ СЛОВА .


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»