• Авторизация


Моя работа 31-01-2012 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот недавно сделала себе такую салфетницу.Идею подсмотрела в интернете. Здесь использовалась пластмасовая подставка для салфеток и одноразовые вилки.Украшение на свой вкус.
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮРАБОТУ !!!
baba-tanya59 31-01-2012-19:38 удалить
Красота какая! Спасибо!
marina5531 31-01-2012-20:52 удалить
спасибо за теплые слова.
Svet-la-na 31-01-2012-21:41 удалить
Как здорово ! Я видела подобные МК у Вас замечательно получилось!
GLORIA-LANA 31-01-2012-22:31 удалить
УХ ТЫ КАК КЛАССНО.МОЛОДЕЦ!!!
[500x375]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя работа | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»