• Авторизация


Розочка из мастики 30-01-2012 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x443]
[350x265]Готовые белые розы, дополненные зелеными листочками.
[350x237]


Мастику раскатать и вырезать кружочки диаметром около 3 см [350x240].Затем каждый кружочек еще раз раскатать до большей тонкости.
Это лепестки будущей розочки.










[350x185]


На зубочистку насадить кусочек мастики в виде удлиненной капельки - это будет центральная часть розочки.
[350x229]Обернуть вокруг центральной капельки раскатанный кружочек-лепесток.
[350x223]Затем обернуть еще один кружочек-лепесток, всякий раз красиво расправляя кончики.
Добавляя новые и новые лепестки, собрать розочку желаемой пышности.
И никогда не забывайте слегка смачивать все контактные поверхности водой для их надежной склейки.
Справочная картинка, которая вам много раз пригодится.
Скопируйте ее в свой компьютер:
[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
КРАСОТА КАКАЯ!!!!СПАСИБО


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розочка из мастики | marina5531 - Дневник marina5531 | Лента друзей marina5531 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»