• Авторизация


С праздником! 30-12-2013 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уютный запах мандарин,
Хрусталь, бокалы и улыбки –
Вот минул год, ещё один,
Оставив позади ошибки.

Пусть он уходит — позабудь
О всех невзгодах и печалях.
Их было много? Ну и пусть!
Ведь дни и радостью венчались!

Пусть Новый Год умножит их,
Добавив новых впечатлений,
Вестей приятных и благих,
Здоровья, бодрых настроений!
[550x462]
Пусть эта ночь в дома ворвется,
Неся с собой добро и свет.
И счастье каждого коснется,
И не покинет сотни лет!

И пусть бокалы заискрятся,
Зажгутся чудные огни!
В реальность мигом воплотятся
Все нереальные мечты!

Пусть улыбнутся Ваши лица,
Читая этот поздравок.
Пусть чудо — ночь всю жизнь продлится!
Пусть будет лучшим этот год!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником! | NATA_ALADINA - Дневник NATA_ALADINA | Лента друзей NATA_ALADINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»